• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

решили мы в международный женский праздник отобедать в этом славном заведении.
началось все чудесно: официант принес бокал шампанского - комплимент от заведения в честь праздника :) мелочь, а приятно!
меня разнообразное и красочное, глаза разбегаются! наконец, выбрали. тут нас поджидал не особо приятный момент: когда к нам подходил официант, мы его попросили: буквально две минуты! собственно, через две минуты мы были готовы сделать заказ. но... ждать пришлось долго и с упоением((( и в итоге звать девушку из другого конца зала.
с заказом тоже возникла заминка: мужу вместо заказанной свиной отбивной принесли курогрудь((( ну елки-палки! ну ладно, чего уж, решили оставить все как есть.
к еде претензий нет, только плюсы: пицца приятная, курица оказалась приготовлена тоже очень достойно, а вот к моим каннелони я могу только бесконечно признаваться в любви! :) нежные, тающие, мммм.... шикарные! правда, доесть я их не смогла. кто там писал, что маленькие порции???? хмммм.... ну ладно я, доходяга, меня накормить не проблема)) но мой муж, почти два метра чистой красоты, тоже едва не выкатывался в итоге))) так что порции очень даже очень!
чай (малина с чабрецом) и десерты тоже были чудесны, восхитительны, бесподобны и тутещемногоможнописатьхорошихслов!!!
в чек нам сначала включили свиную отбивную. ту, которая маскировалась под курогрудь. когда я молодому человеку сказала: извините, а это что? пообещал все узнать. в итоге дали 10% скидку за свою невнимательность. тут молодцы, правила хорошего тона никто не отменял.
еще о минусах: очень громко играет музыка. официант что-то говорил - постоянно приходилось переспрашивать. за маленьким столиком мы с мужем наклонялись друг к другу, чтобы понимать.
чистота зала. ребят, проверку Лены Летучей он бы не прошел 100%! искусственные оливковые деревья - пыль, искусственные клумбы - капец сколько пыли. а про все то, что висит сверху прямо над столами я даже думать не хочу.... если уж очевидное не протирается, то там наверняка резвятся колонии бактерии.
в итоге по совококупности впечатлений - четверочка. надо будет прийти еще разок, дабы принять окончательное решение :)

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, работу провели, данный сотрудник у нас более не работает, по поводу всего остального также провели ряд необходимых мероприятий! Ждём в гости!