• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Впервые побывала в данном заведении в начале февраля, и с тех пор посетила уже 3 раза. Кухня для таких цен безупречна, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Судя по отзывам, чаще всего к работе персонала претензий нет, так что видимо нам так "повезло" все 4 раза что здесь были. Большинство официантов не утруждаются даже улыбнулся уж хотя бы из вежливости, а зачастую бывает и такое, что приходится по 10-15 минут ждать пока примут заказ даже в дневное время в будний день когда заведение полупустое. Сегодня, например, после длительного ожидания, даже пришлось обратиться к менеджеру с просьбой послать одного из официантов чтобы принять мой заказ, на что также не было получено ни улыбки на лице ни извинений.
Немного работы с персоналом и получилось бы прекрасное заведение. В конце концов, тот же Traveler's, обычная кофейня с гораздо более банальным и простецким меню, находятся в соседнем помещении, а атмосфера там зачастую гораздо приятнее чем в Green Villa Pizza, и создается эта атмосфера именно из-за вежливого и приветливого персонала.
Кухня кухней, но когда речь идет о выборе заведения где можно вкусно поесть и передохнуть от суеты рабочего дня, дружелюбность и внимательность персонала это половина успеха. Надеюсь, руководство обратит внимание. Безусловно, я дам еще один шанс данному заведению, и надеюсь, что в следующий раз атмосфера порадует так же как и кухня.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, информацию приняли в работу. Проводим беседу с персоналом!