• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Елена Белова написала 2 отзыва об этом месте

Не думала ,что буду писать подобный отзыв. До этого случая мы были частыми гостями этого ресторана. 26 .02 2016 ,зашли туда поужинать. заказ : 1. прошуто мини- такое чувство ,что готовили ее задолго до нашего визита, сухая хрустящая корочка по краям,да и общий вид какой то заветренный.2. панцеротти с белыми грибами и картофелем,- не буду утверждать ,что грибы там не белые,но вкуса и аромата благородных грибов там явно нет,сами итальянские пирожки , видимо долгое время провели во фритюре или были в нем уже готовые разогреты, тесто тал он о крохкое и жестское.3. в меню- куриный суп с фрикадельками и сырными ньокками.принесли совсем другой суп, фрикадельки с явным вкусом жирного куриного мяса, темный бульон, клецки обычные по размеру в два раза больше фрикаделек.Самое удачное название этого супа- "привет от нерадивой хозяйки".4.трио панакот- ничего не изменили в рецепте, все также вкусно.5.чай цитрусовый с имбирем , не являюсь любительницей цитрусовых и имбиря ,но чай очень понравился.6. апельсиновй торт на медовых коржах , нежный с кислинкой,вкуснющий ,тоже как всегда.к работе девушки официантки ,претензий нет,заказ быстро приняли, ну а принесли уж,что проготовили на кухне. вот такой отзыв ,все блюда из данного заказа, заказывали не в первый раз , но с таким качеством и вкусом некоторых из них столкнулись впервые.