• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Вот и я посетила это чудесное заведение, нашумевшее на Флампе восторженными отзывами. Средние 4⭐️ из 528 отзывов—это превосходный показатель, я считаю. Как истинный флампер не могла пройти мимо при посещение "Планеты" и после шопинга, изрядно проголодавшись, отправились с подругой сюда.
Первым делом формат и интерьер мне очень понравились. Эдакое семейное, светлое, просторное, уютное, чистое, почти домашнее заведение. На входе встречает хостес, провожает за стол, уже через минуту подходит официант с меню. Так как в заведение мы обе были в первый раз, меню листали долго, за это время официант (она представлялась, но я уже не помню имени) подходила раза три, интересовалась готовы ли мы сделать заказ. Само меню разнообразное, интересное, качественно оформлено.

Мой заказ:
• Чай цитрусовый—178₽/чайник
• Лазанья мясная—288₽
• Меренговый рулет с малиной—148₽
Итого: 614₽
Блюда красиво оформлены, как на фото в меню, подавали последовательно, быстро, приятным бонусом стала хлебная соломка, видимо собственного приготовления.
Чай: сочетание цитрусов и имбиря мне всегда нравилось, здесь оно в идеальном, на мой вкус, исполнение.
Лазанья: мне показалась она самой вкусной из всех, что я когда-либо пробовала, много мяса, нежные и тонкие листы лазаньи, вкусный соус. Единственное замечание—она практически "кипела" во рту, похоже была подана напрямую из духовки. Я этого никак не ожидала, ведь есть нормы подачи горячих блюд (65-70 градусов), короче первым же кусочком обожгла себе язык😝 Потом пришлось ждать пока она остынет.
Рулет: он восхитителен!!!😋 Воздушный, нежный, не приторный, таящий во рту. А этот ягодный соус, ммммммм! Благодаря десерту мои обожжённые рецепторы простили вам всё.

Сразу после того, как сделали заказ отправилась помыть ручки, в WC соблюдён стиль заведения, симпатичный интерьер, чисто, оценила раковины—удобные, благодаря их форме сложно обрызгаться водой, что для меня очень актуально 😁😅.

Сервис на высоте, атмосфера уютная, цены приемлимые, кухня потрясная. Похоже этот тот редкий случай, когда я с первого посещения ставлю максимальный балл.

P.S.: простите за ночные "вкусные" фото. Всем сладких снов 😚😆

Добрый день, Galka124rgn! Благодари Вас за вкусный отзыв о нас. Всегда рады Вас видеть и ждём в гости!