• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Стыдоба! За корицу 12 рублей...не позорились бы. То за стакан воды из под крана 34 рубля берете, то за корицу. Смешно для такого заведения. Больше ни ногой сюда. Да еще и суп пересоленый..

• Комментарий скрыт

• Во всех нормальных заведениях корицу либо включают в стоимость кофе,либо вообще бесплатно добавляют

• девушка, вы не правы. Есть огромное количество людей, которые корицу не любят, так зачем же включать её в стоимость ? Как раз уважающие себя заведения так не делают. В Грин цена за капучино смешная 118 р.Совершенно правильно с их стороны было сделать отдельную позицию на корицу. естественно, она не бесплатна, почему её должны на халяву вам сыпать ?

• На халяву !? Извините,но я пришла в заведение и не жду никакой халявы! Добавки к кофе либо включены в стоимость либо нет! И дело даже не в 118 рублях и 12 за корицу,а сам факт того,что даже это не указано в меню,или я не права ?

• Комментарий скрыт

• Нет не бред! Так должно быть !!! Прописаны все цены на все меню. И если заведение предлагает дополнительные добавки будь то корица или горчица,то стоимость должна быть указана !!! Это нормально !!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, учтём Ваши замечания и хотели бы уточнить некоторые аспекты:

1) если у наших гостей, вдруг возникают жалобы на качество наших блюд (пересол, недосол, слишком острое, не понравился вкус, остыло и т.п.), наши сотрудники сразу же сделают всё возможное (заменят, удалят из счёта, сделают комплимент от заведения, сделают скидку) только бы Вы ушли довольными, не нужно доедать пересоленое блюдо;

2) воду мы покупаем, называется она "Архыз" и ни в коем случае не наливаем её "из под крана", это запрещено органами "РосПотребнадзора";

3) так как мы, по сути, являемся коммерческим предприятием и, поверьте на слово, несём немалое количество расходов, а также учитывая достаточно неплохой ассортимент разнообразных скидок, мы не можем себе позволить раздавать что-либо бесплатно;

4) если у Вас остались ещё какие либо вопросы, Вы можете позвонить напрямую мне, управляющему данным заведением.

С уважением к Вам и Вашему делу, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Если вода "архыз" то почему мне не принесли дважды бутылочку этой воды и стакан!? Мне принесли воду в стакане. Причем первый раз мне принесли воду бесплатно,когда я посетила заведение второй раз с меня уже за это взымается плата. Не понятная ситуация. Стоимость корицы мне так же официант не сказал,когда предлагал на выбор добавку. Не доработка с персоналом

• ещё раз повторяю. Если бы вы заказали просто капучино, он идёт без корицы у них. Вы заказали капучино с корицей, вам включили её в счёт как добавку , так же как сиропы, шоколад и тд. В чем проблема ? Какая разница были бы эти 12 р в стоимости кофе или шли отдельно ?

• и самое главное - персонал не обязан писать в меню и предупреждать о платных добавках. Гости сами могут спросить у официанта , и получить ответ.

• Вы вообще о чем говорите !? Если я не вижу стоимости нигде ,я почему должна сидеть и думать,а платить за это надо или не надо..бред полнейший. Для чего меню тогда с ценами!? Я за каждое блюдо что ли должна уточнять стоимость !? Или если я лук попрошу в салат не добавлять мне другую стоимость за него скажут ?

• вы как будто с Луны свалились . Вам не обязаны говорить стоимость позиций добавочных . Для этого существует язык, можно спросить "сколько будет стоить Корица, лук" Вы же не к бабушке в гости пришли , а в заведение! Мне кажется бесполезен наш диалог, никогда не переведутся люди, которым почему-то должны что-то, а они никому ничего не должны. Бессмысленно объяснять вам простые вещи, которых не понимаете .

• Досвидание.

• я бы честно офигела если бы при заказе кофе с корицей мне бы официант сказал"вы знаете, она у нас 12 р стоит"это был бы столовский уровень обслуживания . В приличных заведениях гостю если нужно, они интересуется ценами добавок

• Столовский уровень ,приносить стакан воды и взымать плату 34 рубля. Я не вижу откуда эта вода.

• Почему стоимость добавок не указана в меню ?

• 12 руб за 3гр корицы, смешно просто. Поддержу девушку что это стыдоба. 1 кг корицы стоит 350руб заведение вполне может позволить себе добавлять её бесплатно по желанию клиента

• Ну если эту корицу делают под красноярском из березовой коры, то да! А так, корица хорошего качества довольно дорогая специя. Ну и не забывайте что все добавки к кофе - это самые высокомаржинальные продукты. Какой смысл их подавать бесплатно?

• Так а кто против платить! ? Но заведение пусть включит это в стоимость сразу же,или прописывает в меню это.а не так что я узнаю это когда мне счет приносят . Не красиво

• вы сами себе противоречите, цитирую: "добавки к кофе либо включены а стоимость либо нет" - в этом заведении они НЕ включены, в чем вопрос, о чем спор? Здесь они оплачиваются отдельно. Да, возможно, лучше прописать это в меню, но необязательно. Воду в стакане вам принесли именно потому, что вы попросили стакан, он по объёму меньше, чем бутылка, и стоит дешевле, соответственно. Если я не люблю кофе с корицей или любыми другими добавками, почему я должна платить бОльшую стоимость за продукт? Чтобы вы были довольны? Именно такой подход был бы нечестным со стороны руководства заведения. А так все честно. Это схоже с тем, когда вас спрашивают: принести ли вам хлеб? Зачастую он тоже не значится в меню, но в наличии имеется. И стоит отдельных денег

• тоже самое пыталась барышне объяснить . Бесполезно