• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Со всей навалившейся на меня суматохой совершенно забыла отблагодарить это заведение за радушный прием.
Ходили 18 февраля сюда после небольшого шопинга, уже давненько хотела посетить)
Единственное, что не очень удобно, так это то, что нет прохода через саму Планету и приходится одеваться и идти через улицу (или это я слепая и не увидела вход через здание)
итак, пришли, нас встретила бодрая группа официантов и хостес. проводили за столик, принесли стул нашему карапузу и оставили наедине с меню. я человек подготовленный, дома почитала отзывы, полистала меню и уже четко знала, что буду кушать, а вот у мужа глаза разбежались)

наш немаленький заказ:
-лимонад из маракуйи и лемонграсса
-сок яблочный
-чизкейк фисташковый
-грибной суп-пюре с семечками
-салат с ростбифом
-какая-то пицца с морепродуктами
-еще какая-то пицца с соусом песто и курочкой
-канилони с курицей
-десерт в виде горшка
-щавелевое мороженое с огуречным джемом
-какой-то десерт с коржом из брауни и клубничным верхом
-кокосовый латте

нехило мы так))) но просто хотелось всего, тем более, что пришли вечером, а с утра ничего еще не ели.

Обслуживала девушка Алеся. приняла заказ, ничего не перепутала, приносила все четко и именно, когда попросили. когда принесла пиццу и увидела наши удивленные глаза на предмет того, что хотели маленькие пиццы, а они все равно большие, предупредила, что все, что не съедим, запакует с собой)) именно это мы и сделали с конилонями))

теперь поподробнее по блюдам:
Лимонад очень освежает, не приторный, будет идеален летом в жару. очень вкусно!
Сок как сок) теплый, как и просили)
Чизкейк фисташковый необычный. готовят сами, поэтому он был идеальной температуры и идеальной консистенции.
Супчик очень отдает то ли кубиком типа магги, то ли еще подобной ерундой, но все равно вкусный. Сочетание с жареными семечками тыквы и подсолнечника западает в душу, как минимум потому что непривычно и очень красиво смотрится.
в салат с ростбифом этого самого ростбифа не пожалели. муж отметил именно тот вкус ростбифа, которым от должен быть. идеально промаринован. (слишком часто я употребляю слово идеально:) )
пицца с морепродуктами мне не понравилась вообще. ужасный вкус "моря". но заказывала ее себе не я, супругу понравилось и это главное)
у меня была другая пицца. маленькое пожелание лично от меня: распределять соус песто равномернее, чтобы не получалось так, что на каких-то кусках он есть, а на каких-то нет. ну и если совсем уже придираться к пиццам, то куски были нарезаны ужасно криво))
канилони муж ел дома, сказал вкусно настолько, насколько может быть вкусной остывшая еда. но в горячем виде они смотрелись и пахли прекрасно))
а вот горшечный десерт попадает под категорию "ожидание/реальность"... выглядит не так красиво, на вкус ничего особенного, тирамиссу мне он напомнил очень отдаленно. крема слишком много и он очень жирный. в общем, не мое это блюдо.
мороженное взяла чисто из интереса и не ожидала, что будет такой большой шарик) всем любителям экспериментов рекомендую попробовать! щавель не чувствуется, но вот сладкий мармелад из огурца просто прекрасен) еще была какая-то цитрусовая печенюшка, но я ее не оценила)
клубничный десерт вроде назывался чизкейком, но совсем не него не похож. я его не пробовала, но по словам мужа очень даже ничего
ну и кофе. просто хороший кофе, который, как редко это бывает, не был приторным от сиропа.
ребенок открывал рот на каждый кусочек, который ему подавали, так что с заданием "накорми шилопопа" вы справились на ура! ну и он съел все хлебные палочки, которые нам были любезно предоставлены перед трапезой)
фух... ну, по еде, вроде, все))

интерьер особенно разглядеть не удалось, только на фотографиях, но розовая корова просто великолепна)) все выдержано в едином стиле, каждая мелочь, вплоть до подачи столовых приборов. я люблю, когда к организации пространства подходят с такой педантичностью))

счет с учетом скидки в 10% по карте копилка получился чуть больше 2000р. на мой взгляд, за такой плотный и очень вкусный ужин с отличным обслуживанием и приятным интерьером - не такие уж и большие деньги. тем более, посудите сами, сколько всего мы назаказывали.
еще дали заполнить какой-то купончик на участие в розыгрыше с главным призом - поездкой в Шерегеш и прочими приятностями для экстрималов. мы не особо хотели бы выиграть, но а вдруг))

В общем, я очень довольна походом сюда и вернемся мы сюда еще не раз!

П.С. фоточки будут ближе к ночи, когда им быть самое время)))
П.П.С. что такое меренга, вкусненько?

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, он, пожалуй, самый ёмкий из всех отзывов о нас, с самого момента открытия! Мы продолжим и далее радовать Вас своим гостеприимством и работой наших замечательных поваров. Всегда Вам рады и ждём в гости, команда "Грин Вилла Пицца" из семейства "BerryWood Family!