• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Позвонили в 8 вечера 14 февраля со слабой надеждой на пару свободных мест. Девушка сказала, что куда-нибудь они нас посадят. Отлично, нам это подходит. Приехали, нас встретили и повели к (как я думала маленькому столику где-нибудь в центре зала) нашему большому столу с диванами на четверых. Невероятно приятное удивление. Были у вас первый раз, знакомились с меню, поэтому просим прощения у милой девушки-официанта, которая была вынуждена попытаться принять у нас заказ в количестве 3 раз. Были голодные, заказали по салату, пиццу, чай и горячее. Цезарь вкусный, салат с кальмаром на гриле - вкууусный. Чай брали клубника-мята, в который я влюбилась, так как люблю все сладкое, особенно чаи, а вот сопровождающему меня этот чай пришёлся не по вкусу, так как он не сладкоежка. Но чаю все-таки пятёрка. Зато он влюбился в лазанью с ветчиной, а я не смогла съесть и половины пасты с грибами. Как говорится, дело не в вас, а во мне. Не вкусно мне было и все тут. С десертами определялись очень долго, настолько долго, что того, что мы хотели - уже не было. А попробовать хочется. Вернёмся. И не только из-за десертов. Официанты умнички, помогают друг другу. Делают и без того невероятно уютное место ещё уютнее. Да, ребят, милый интерьер. Ещё долго умилялись ведёрку, в котором вынесли счёт. В общем, спасибо вам за вечер, ждите снова :з

Спасибо Вам за отзыв:)))! Всегда Вас ждём!