• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Побывали сегодня с мужем впервые у вас! Хороший интерьер , внимательные официанты))) порадовали комплименты , мелочь, а так мило и приятно ))))) очень понравились десерты !! А вот цезарь немного разочаровал (этот салат пробую абсолютно во всех заведениях где он есть )Внешне красиво , но сам салат был безвкусный ((((( пряной корочки к сожалению небыло (( итог: атмосфера напоминает - перцы , Якиторию чем-то , такая активная площадка . Мне кажется для обеда и дневного посещения (для меня ) идеальное место! За цезарь минус одна звезда , но любителям десертов рекомендую ))) в следующий раз попробуем пиццу !!)))))

• Доброго дня Вам! Спасибо, что оставляете свои отзывы о нас, они позволяют нам "держать себя в форме", если можно так выразиться! Информацию передали на кухню, обещают исправиться;)))! Ждём в гости снова!