• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Заказывали всё, от салатов до десерта. В ожидании кофе и салатов заказали сок - ТЁПЛЫЙ до ужаса. Кофе принесли, но разлили - весь бокал в пене, только через трубочку, иначе невозможно. Салаты неплохи, но нарезают даже не кусками, а кусманищами. Лазаньи много, очень сытно, но на вкус средненько. Клецки с какой-то зеленью (не помню название блюда, язык можно свернуть, в разделе паст) - вообще не поняли, что это было, ни вкуса, ни запаха. Пицца как и в любом среднестатистическом заведении, ничего особенного. Принесли ещё какие-то палочки, я так понимаю, вместо хлеба, там вообще вкус наистраннейший, отломала кусочек попробовать, больше трогать их не стала. Единственное, что очень порадовало - черничный пирог на десерт, вот ему из всего равных нет

• Здравствуйте, Miriam Laurie! Спасибо Вам за отзыв, жаль, что мы сразу были Вами не поняты в некоторых нюансах, поэтому всё таки, расчитываем на то, что Вы дадите нам второй шанс и Вы дадите нам несколько более высокую оценку! Непременно ждём Вас в гости снова и Ваших новых комментариев!