• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Приятнейшее место! Впервые побывала и осталась приятно удивлена. Да, интерьер на любителя, но кухня и обслуживание на высоте. Молодой человек, обслуживающий стол, посоветовал блюда исходя из наших пожеланий, и во всем угодил! Все принесли быстро, ожидание не утомило, тем более можно погрызть палочки-комплимент заведения)названия блюд не помню, фото прилагаю) черничный пирог выше всяких похвал! Рекомендую!

Ждём Вас в гости снова, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, рады что Вам у нас нравится. Подскажите, помните ли Вы какой именно официант Вас обслуживал? Хотели бы его отметить.

Ждём Вас в гости снова, "Грин Вилла Пицца"!

• Были 30 января. Стол обслуживал молодой человек среднего телосложения, русоволосый, кажется рост выше среднего)