• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Несколько раз посещали это заведение. Понравились крем-супы, из горошка и грибной, и чай, к сожалению точно не помню название ну он оочень ароматный. А вот по поводу пиццы мнение не однозначное. Первый раз посетили вас в будний день и пицца была свежей, горячей, только что приготовленной. А вот во второй раз посетили вас перед новогодними праздниками, было очень много народа и пицца была уже как будто подогретой а не свеже выпеченной. В целом не плохо, посетим еще раз, супчики уж очень понравились))))

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, извиняемся за задержку при подаче пиццы, так как каждую пиццу мы выпекаем по индивидуальному заказу, учтём это на будущее и ждём Вас в гости снова!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!