• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
marrusenko написала 3 отзыва об этом месте

Хочу в очередной раз сказать спасибо Грин вилле за вкусные блюда и быстрое обслуживание! Были вчера вечером с мужем и сыном, мужу захотелось пиццы, а я уже предвкушала свой любимый салат с ростбифом!)
Заказ: пицца аль капричо (если не ошибаюсь) большая, салат с ростбифом и 2 колы по 0,5 л. Напитки принесли сразу, затем минут через 7 салат и следом пицца. Салат очень вкусный, очень! По-крайней мере, на мой вкус. Ростбифа много, заправки тоже, рукколы маловато, но и цена за блюдо меньше 300 рублей. Пицца понравилась и мне, и мужу: тесто тонкое, начинки достаточно. Ну к коле претензий нет) К сожалению, не запомнила имя официанта: худощавый молодой человек с азиатской внешностью)
Отдельная благодарность за комплимент от заведения в виде хлебных палочек (не знаю, как они правильно называются 🙈) - сын съел их все! 😳 Зато мы с мужем спокойно поужинали)
Общий чек, учитывая скидку по копилке, составил меньше 800 рублей, очень демократично, на мой взгляд. Соотношение цена/качество, по моему мнению, перевешивает в пользу качества)

Здравствуйте, наш постоянный гость! Всегда Вам рады и ждём в гости снова и снова!