• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Sari написала 3 отзыва об этом месте

Потащила сюда подружку на перекус. Первый раз была в восторге. Но в этот раз не очень. Конечно попробую ещё разок, но пока как-то так.

Заказывали салат (на фото) с вялеными помидораМИ и соусом из авокадо. Помидоры - четвертинка помидорки черри !ЧЕТВЕРТИНКА!. Вы издеваетесь? Если бы там были нормальные вяленые помидоры как заявлено в меню, их яркий вкус спас бы его, а так трава травой.

Пиццу с копченой курицей - очень мало курицы, прям очень мало, (на большой пицце) тесто с тонким слоем пасты 3 помидорки черри и от силы грамм 70 курицы. И при этом курица была невкусной, с привкусом какого-то одеколона, не знаю как по другому назвать.

27.12.15 были если захотите разбирать кто готовил. Но я думаю без ведома директоров повар бы не сделал такой ошибки как "четвертинка помидорки черри".

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, непременно разберёмся в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, Вы делали выбор из меню ланча или основного меню!