• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Нет у нас в городе нормальной итальянской едальни(
Ну вот нету.
Пицца еще нормальная, но все остальное- ризотто, паста, десерт-нет. Прямо совсем не вкусно!

3) когда Вы посещали нас в последний раз (число);
4) Ваши пожелания; 5) папки для меню какого ресторана Вы заказывали в типографии Сибкарт ( просто мы сними тоже сотрудничаем и не хотели бы столкнуться с такими же проблемами как и Вы);
С уважением и надеждой на обратную связь, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и, так как каждый отзыв нам очень важен и мы, в обязательном порядке проводим необходимые , для поддержания должного качества предоставляемых нами услуг, мероприятия, хотим попросить Вас о небольшом одолжении, а именно получить от Вас немного конкретики: 1) что именно и в каком блюде Вас не устроило; 2) сообщали Вы свои замечания официанту;
    3) когда Вы посещали нас в последний раз (число);
    С уважением и надеждой на обратную связь, "Грин Вилла Пицца"!