• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Посещала данное заведении 2 раза, и думаю на этом не остановлюсь. Обстановка идеальная, интерьер интересный (хочется рассмотреть каждую деталь) обслуживание на хорошем уровне (приветливый хостес и милые официанты). Официантам отдельное спасибо, быстро все заметят, уберут, принесут. Еда вкусная, особенно понравился пирог с черной смородиной и взбитыми сливками, просто пальчики оближешь. Спокойное место где можно посидеть, подумать о своем, посмотреть в большие "аквариумные" окна и при этом вкусно поесть. Кстати запомнилась интересная ситуация. Во второй раз была одна, не в компании кушала, по этому стала не вольным участником диалога официанта и двух девушек. Связи тем что официант (к сожалению не помню имени его, но на мой взгляд и этих двух девушек парень очень симпатичный) . Так вот, о чем это я, он был на столько сдержан и любезен, так как девушки настойчиво с ним флиртовали, спрашивали разные глупости про зарядку (хотя в данной услуге не нуждались), Да за отдельную плату всего в 49 руб. можно подзарядить у них почти любой телефон, очень хороший + в наше время! И его это не смутило, А мне просто было интересно за ним наблюдать, так как сама являюсь работником в сфере услуг.

Приходя выводам, ставлю крепкую 5! так как меня лично все устраивает: и поесть можно и посмотреть есть на что! Желаю больше посетителей и новых вдохновение в кулинарии!:)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за Вашу наблюдательность:)). Ждём в гости всегда!