• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Меню данного заведения подкупает вкусными и приятными блюдами, уже вошло в привычку, возвращаясь из Планеты, забежать сюда за пиццей или чем-нибудь более сытным, к позднему ужину. Пицца для такого демократичного ценника более чем хороша. Из всех заведений Красноярска, медаль первенства за пиццу присвою Грин Вилле.

И выбор и вкус, классические и...

И выбор и вкус, классические и вариационные, на любого пиццемана))

Отдельно скажу про панини и пасту! И в принципе про горячее. Это то, что доктор прописал! Итальянский доктор)) Порции большие, оформление приятное и ненавязчивое.

И это единственное место в котором порции в зале, не значительно отличаются от порций на вынос, чем грешат другие подобные заведения! Ребята, очень прошу, оставайтесь как можно дольше такими же вкусными, горячими и дружелюбными! 10 /10!!!

Благодарим за отзыв и ждём в гости снова!

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте, Lo ! Спасибо за приятные слова сказанные в наш адрес, оставаться такими наша основная задача.

Благодарим за отзыв и ждём в гости снова!

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!