• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Я любитель таких заведений, где все просто и со вкусом. И средний чек на человека 500 руб.

Сидели небольшой компанией, весь заказ принесли довольно быстро. С нами был маленький ребенок и он не скучал, раскрашивая раскраску. Так же там есть детская комната, которая всегда выручает молодых родителей. Это огромный плюс общепита. И жаль, что не везде такие игровые комнаты есть.

Что касаемо меню, выбор велик. Каждый посетитель найдет для себя блюдо. Я большой поклонник пасты. И я была в диком восторге, когда в меню нашла пасту с мидиями. По вкусу она была очень нежной и таяла во рту.

Официанты вежливые и не приставучие.

Но меня больше всего подкупила розовая корова на входе и советские синие весы "Тюмень". Необыкновенный элемент декора в заведении. Так и заставляют сфотографировать их.

Добрый день, Аксинья! Вас, Donna amica , приветствуем также и благодарим за оставляемые впечатления о нас.

Ждём Вас в гости, с уважением "Грин Вилла Пицца"!