• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Добрый день:) Побывав в данном заведении несколько раз, пора бы оставить отзыв;) Сначала о минусах.
1.Вашими сухариками подавилась, а запить нечем было:( Я учла и больше без наличия воды их есть не буду 😁Хотя нам их не всегда подают.
2. Официант принес пиццу без приборов. Пришлось просить. Будто в субито сходила или еще что похуже.
Если вы подаете итальянскую пиццу, будьте добры хоть в рамках этикета соответствовать Италии (в Италии приборы подают сразу, без напоминаний).
В целом, данное заведение мне нравится. Сюда можно приходить за черничным пирогом хоть каждый день:)) Цены адекватные, еда в целом вкусная, интерьер необычный. Самое лучшее место для ужина в планете.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и будьте добры, сообщите, пожалуйста, какого числа Вы у нас были и кто Вас обслуживал? Заранее благодарны за обратную связь!

• К сожалению, я не смогу этого вспомнить. Но это было на январских праздниках. А имен официантов даже и не вижу так как плохое зрение:( Но это был парень. Да и всем свойственно ошибаться! Просто руководству необходимо знакомить сотрудников с правилами этикета, а на Вас и сотрудника я зла не держу:) Спасибо за то, что обратили внимание.

• Спасибо Вам! Ждём в гости!

• Хочу оставить отзыв о вашем заведении. Сначала минусы:
    1. Подавилась сухарями
    2. Облилась супом
    3. Захлебнулась компотом
    4. Измазалась десертом......

Но в целом, данное заведение мне нравиться!

• лол)) да вы правы. да я просто много раз была и мне то нравится, то нет. Это же мелочи))