• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Nikki написала 2 отзыва об этом месте

Я понимаю, что "бывает всякое" и сегодня наступит новый год, что особенно радует. И совсем не хотелось огорчать своим отзывом про наболевшее, если иметь в виду под этим куриный бульон . Что может быть проще? Он ведь есть практически в каждом заведении. К тому же после моего предыдущего отзыва меня официальным ответом компании заверили, что можно заказать обычный куриный бульон и он будет стоить всего 60 рублей.
Не запиваю я еду чаем или водой, люблю куриный бульон, что в этом сверхъестесственного?
Поразил ответ официанта, когда его принесли. На мой вопрос, а точно ли это просто куриный бульон и что там внизу виднеется, мне ответили "точно куриный, его просто немного видоизменили ". Что, простите? :) "Видоизменили " до супа с фрикадельками и клёцками,который уже есть в меню? Ирония судьбы.
Деваться некуда, бульон выпила, остальное скормила мужу. Вышеупомянутые клёцки не пришлись по вкусу ни мне,ни ему.
В чеке оказался куриный суп.

История с водой. Когда у вас дома гости просят стакан воды из -под крана холодной, вы наливаете им тёплую "Горную " из бутылочки? :) Наверное, не просто так просили, а потому как знали, что эта самая из бутылочки будет тёплая.

Закончу хорошим: салат со свёклой из обновлённого меню - отличный. Панини с курицей и солянка - хороши как всегда.
Нам пришлись по душе уже и многие другие блюда, хотя в соотношении цена -объём -качество - первое явно превышено.

Понятно,что гости, которые заглядывают к вам по воле случая раз в месяц, не могут называться постоянными. Но даже в этом случае мы выбирали именно это место,каждый раз надеясь, что простые просьбы будут услышаны и эмоции от пребывания будут положительные. Не случилось.

К слову, администратор или хостесс на входе тоже не знала про бульон, а показала в меню на суп. И сказала, что у нас бульона никогда и не было. Тот, кто отвечает на Флампе от лица компании и человек, работающий в заведении, из другой компании?

Наш предновогодний экспресс -обед закончился с полным пониманием того,что сюда мы уже не вернёмся:) Поэтому 2 звезды со значением "бывает лучше " -за обслуживание и 4 "хорошо " - кухня, получается 3. Нормально.

Мы непременно напомним об этом нашим сотрудникам.
И по поводу воды тоже. Ждём в гости! С наступающим Новым Годом!

• Здравствуйте, Christina! Спасибо за отзыв и приносим свои извинения за досадную оплошность нового сотрудника, который, вполне возможно, мог пока ещё не знать, о том, что бульон всё таки возможно пробить по кассе, так как основная задача вновь прибывших сотрудников в первую очередь выучить те позиции, которые заявлены в основном меню (которое к тому же недавно обновилось). Бульон, как и было обещано, появился в системе 3 месяца назад и находится там по сей день по заявленной стоимости 60 рублей за 250 мл.
    Мы непременно напомним об этом нашим сотрудникам.
    И по поводу воды тоже. Ждём в гости! С наступающим Новым Годом!

• Спасибо большое. С наступающими праздниками!