• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Понравилось мне тут, однозначно вернусь еще. К еде никаких претензий нет, все вкусное. Подача блюд очень радует глаз. Интерьер необычный, интересный. Единственное, что лично мне не понравилось, приносят практически одновременно два горячих блюда, второе ж стынет :( очень про администратора хочется высказаться, она такая молодец такое впечатление, что она везде, все контролирует, за всем следит, старается сделать все чтоб гостям было более комфортно. Общее впечатление - отлично!

С наступающим Новым Годом! Ждём Вас в гости!

• Здравствуйте, Nafanya1512! Благодарим Вас за отзыв, рады Вам всегда, а над шероховатостями в обслуживании обещаем работать всегда и поддерживать достойный уровень сервиса в Новом Году!
    С наступающим Новым Годом! Ждём Вас в гости!