• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Посещаю это заведение уже не в первый раз. Думаю пора написать отзыв :) Кухня на отлично, особенно пицца! 👍 Напитки тоже на твёрдую 5! Интерьер интересный, но не скажу что прям "вау". Цены более чем приятные. Обслуживание, когда как. (Смотря кто попадется). Когда мы были последний раз, выбирали столик. (Суббота вечер, почти все занято). Из свободных мест мне приглянулся столик в домике. Его убирал официант от предыдущих гостей. Мы спросили у девушки, которая нас провожала, можно ли подождать, когда его уберут и сесть за него. Но когда мы подошли к столику официант который убирал стол начал недовольно высказываться себе под нос о том, что мест чтоли других нету и тд. Мы пришли отдохнуть, и уж извините хотим сидеть там где комфортно нам. Ладно, сделали заказ. Сидим отдыхаем, пьём вино и тут...шок. Просто подходит женщина с ведром и шваброй и начинает мыть полы у нас под столом. Под столом грязи не было, поэтому я думаю мы бы обошлись без этой процедуры. Все таки не очень приятно когда ты отдыхаешь, а у тебя перед носом шваброй водят. И смешно и грустно :) А так всё замечательно!

Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв и хотели бы провести корректирующую работу с персоналом, не могли бы Вы назвать имя сотрудника, который позволил себе выразить своё недовольство. Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, "Грин Вилла Пицца"!