• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Заведение понравилось, и еда и обслуживание, хотели вернуться туда еще. Но когда нас попросила заплатить за зарядное устройство, мы были мягко говоря говоря в шоке, причем попросили мы ее для подтверждения комфорта предоставляемых услуг, и были огорчены. 21 век! Просить деньги за зарядное устройство - просто смешно. Во всем мире везде в общепите зарядки - бесплатное приложение к хорошему времяпрепровождению, тем более на бизнес ланче! Еще раз убедились, что российские предприниматели делают деньги на всем. Интересно, почему в данном заведении туалет остается бесплатным?!

• Здравствуйте, dashulay! Спасибо за ваш отзыв. Мобильное зарядное устройство Charger, адаптированное под все телефоны не является услугой GreenVillaPizza, а предоставляется на коммерческой основе нашим партнером. Информация об этом, а также о стоимости этой услуги размещена на каждом столе заведения. Данную услугу мы решили предоставить нашим гостям как дополнительную удобную опцию, но, к сожалению, только за деньги, так как стоимость этой услуги не может покрываться из сделанного заказа по кухне или бару. У вас всегда есть возможность попросить личное зарядное устройство у сотрудников заведения и если таковое найдется, воспользоваться им бесплатно. Надеемся, что данная информация не повлияет на ваш следующий визит.