• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Вчера с мужем искали местечко перекусить, заглянули в Грин Вилла Пицца. Нас встретил улыбчивый официант и проводил за столик. Кстати, расположение столиков ужасное - слишком близко друг к другу! Сидишь и слушаешь собеседников.. Да и мне с моим 9-ти месячным животом было очень тяжко меж этими столами протиснуться: боялась снести животом что-то с одного стола, а попой с соседнего:) К слову, я и в беременном состоянии осталась весьма стройной - столы действительно слишком близко. Народу было много, заведение и впрямь популярно:) Бедный официант просто зашивался - очень много столиков он обслуживал, народу куча, да еще и пришли к нему одновременно несколько гостей. Кстати, несмотря на это, Алексей нас обслужил хорошо: постоянно интересовался понравилось ли блюдо, грязные тарелки на столе долго не стояли, да и всегда был в нашем поле зрения. О всякого рода рекомендациях по меню от официанта говорить не придется - меню простое и понятное, дополнительных консультаций не потребовалось:)

А теперь о еде: начали с супчиков, у меня был грибной крем-суп с семечками(168р), у мужа куриный с сырными ньоками(138р), Грибной вкусный, вкусные сухарики к супу, семечки очень хорошо в нем гармонируют. У мужа обычный куриный бульон. Был он не доволен тем, что суп был еле теплым, а так хотелось горяченького. Еще один нюанс, который не понравился: к супам заказали фокаччу, которая была подана лишь тогда, когда супы мы уже доедали. Официанта спросили сразу при подаче супов, когда будет фокачча, он ответил, что таковая уже доготавливается. Считаю, что сначала надо было все же продавать фокаччу. Супы и правда были поданы ну очень оперативно - максимум 7 минут от заказа до подачи:) Далее было горячее: Лазанья с мясным рагу(288р) и канеллони с курицей и грибами(288р). Гастрономического оргазма мы не испытали, но было неплохо:) мне в канеллони каких-то специй что ли не хватило. Просто паста с курицей и грибами в сливках. Дома без проблем можно повторить такую же. Лазанья по вкусу поинтересней. К слову, порции большие:) На десерт сил уже не осталось:) Пили чай с жасмином(138р). Также подали нам комплимент от заведения - эдакая "соломка":) Спасибо, приятно, погрызли:))

В общем, в планете это самое приличное местечко для того, чтобы покушать. Обслуживание понравилось, кухня неплохая, цены порадовали(чек на двоих 1000р). Но столы -это жуть. Хотя бы на 30см бы друг от друга отодвинуть.. Про интерьер ничего не скажу - кто-то останется от него в восторге, а кто-то будет в ужасе:) И, что немаловажно - хорошие, просторные и чистые туалеты. Вот такое вот знакомство с Грин виллой)) Заглянем еще, когда будем неподалеку. Хочу попробовать десерты😋

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Полечка! Благодарим Вас за такой замечательный подробный отзыв о нас, всегда проще устранить какие-либо недостатки, когда видишь себя со стороны, спасибо Вам за помощь и будем рады видеть Вас у нас в гостях!

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!