• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Артём Житников написал 2 отзыва об этом месте

Еда довольно вкусная. Обслуживание, когда как. Бывает мгновенное,а бывает так, что десерт ждешь 20 минут. Все официанты вежливые и классные. Ценник средний, приятно можно посидеть с друзьями. Есть один очень большоооооой минус. Это wi-fi очень медленный. Ну очень. Это надо исправлять, делать wi-fi для галоки это не дело.

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Артём! Спасибо за отзыв, совершенно с Вами согласны, ситуацию с Wi-Fi в данный момент, исправляет специалист из компании-провайдера к которой мы подключены, обещает кардинальные перемены в лучшую сторону;), сами ждём с нетерпением. Думаем всё у него получится! А Вас ждём в гости для оценки текущего состояния скорости нашего трафика!
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!