• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

За последние пару месяцев была у вас раза 5 или 6. Каждый раз заказываю что-то новое, кухня отличная, хочется испробовать всё что у вас есть и на все деньги, как говорится) А сама атмосфера простоты даёт расслабиться и отдохнуть, помечтать например пока ждешь официанта... Из всех этих посещений мне достался только один внимательный и приятный официант, который не расслаблялся как я, а внимательно и тщательно выполнял свои обязанности.(имя к сожалению не помню)
А оставлять гостей в зале без внимания (как это делал другой официант) более чем на 40 минут как то некрасиво, Вы же такая крупная сеть, поработайте с персоналом, пусть они вас так не позорят. А стоять официантам уткнувшись в телефон вообще непозволительно! Хостес это тоже касается.)
К вам обязательно еще приду-потому что вкусно. Но как долго буду ходить, зависит от вас:)

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте, shkvpole ! Обязательно поработаем, не сомневайтесь, так как ценим своих гостей и, в целях повышения качества обслуживания, хотим попросить Вас сообщить время и дату, когда Вы сие наблюдали.
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!