• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
mamaV написала 2 отзыва об этом месте

А мы решили пообедать здесь в воскресенье днем, уж очень манил меня черничный пирог) ради него и потащила супруга сюда, хотя он не поклонник итальянской кухни. Наш выбор пал на жареный сыр, пасту с тигровыми креветками, пасту с курицей и шпинатом, шоколадный горшочек и, естественно, черничный пирог. Не заладилось у нас с самого начала...соус к сыру был с горчицей, на которую у меня страшная аллергия. К сожалению, нигде в меню про это не сказано( выяснилось это, что называется, эмпирическим путем. К счастью, для таких случаев у меня всегда с собой антигистаминные✌🏼️ от пасты с тигровыми креветками супруг отказался по причине того, что креветки были коктейльные, а мидии скрипели на зубах... Комментарий официанта был такой: 'Шеф повар сам лично положил вам тигровую креветку, а с мидиями такое бывает'. У нас вот такого с мидиями не бывает, хотя мы дома очень часто их готовим... Но надо сказать, что в счет ее не включили. Спасибо! Моя паста с курицей и шпинатом меня порадовала) да у нас зачастую получается, что блюда, выбранные мной, оказываются вкуснее😜 с десертами на 5-ку) но от черничного пирога я ждала чего-то большего)

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Спасибо за отзыв, информацию передали нашему шефу. В состав шпинатного соуса входит домашний майонез, сливки и шпинат, горчица добавлена в качестве приправы в незначительном количестве и в пересчёте на количество порций её содержится менее 1 грамма в одной порции, приблизительно - 0,76 грамма/порция соуса, т.е. меньше соли и меньше перца, тогда как в самой папке меню обычно прописывается основной состав блюда, т.е ингредиенты общим весом более 5-ти граммов, но, в общем, мы Вас услышали и обязательно это учтём при составлении нового меню, которое не за горами.
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• спасибо! Но у меня, правда, жуткая аллергия на нее( даже в этом количестве она почувствовалась и проявилась(

• Очень жаль:(, просим прощения!