• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Забежали с мужем перекусить,и не на шутку были удивлены с первого взгляда. Яркий интерьер невозможно не отметить. Креативно и уютно. Листали меню минут 10. "Ой,я буду это,это,это..." Безумно вкусные супы! Просто потрясающе, хлопаю стоя) Лазанья мясная не впечатлила. Вкусно, да. Но бывает и лучше. А вот десерт... Ребят, надо внимательнее готовить. Взяла меренговый рулет. Попался пластиковый элемент, явно не входящий в рецепт. Панику не поднимала, официанту указали, он предложил новый десерт, но я бы лопнула. Уважаемые, ладно если взрослый, а если бы ребёнку попался этот кусочек? Не очень приятно.

По всем, интересующим Вас вопросам, Вы можете обращаться непосредственно к управляющему по телефону: 89135579497

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сожалеем о случившемся. В данный момент проводим мероприятия, способствующие устранению подобных моментов в дальнейшем. Надеемся не потерять Вашу лояльность к нашей компании!