• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Сегодня в 13.20 пришли в данное заведение с мужем и ребёнком 1,5 лет. Приятная девушка официантка предложила удобные места на диванчике рядом с детской комнатой. Ребёнок конечно оживился и захотел в неё попасть. В комнате сидела женьщина и что-то делала за детским столикому. Мы расположились, нам принесли стульчик и карандашики. Мы определились с меню и все хорошо если бы не.... Ребёнок уже рвался в детскую комнату, муж направился в неё вместе с ребёнком, но девушка сидевшая в комнате сказала что они работают с 14.00 и принимают детей с 2 лет. В этот момент мой любимый сыночка все сильнее и сильнее хочет в неё попасть. Я подошла к девушке официантке и предложила, можно я просто зайду сама с ребёнком в комнату, заплачу за час, мы переберем кубики пока ждём еду и выйдем. Девушка сказала сейчас узнает. Мы вернулись к той женьщине, предложили наш вариант - Но нам отказали!!!!! Ребёнок нервничает, муж тоже, меня разрывает от злости. Я спрашиваю -это принципиально с 14.00??? Мне отвечают ДА! Ладно бог с ними! Тогда Выелючайте свет и закрывайте детскую комнату до 14.00 так как если бы там никого небыло и не горел бы свет, ребёнку было бы проще объяснить, что комната не работает или бы даже вообще он не обратил внимание что там игрушки!!! И что за правило что нельзя с детьми младше 2 лет, я его не собиралась там оставить и уйти!!! Может тогда вообще запретить с детьми младше 2 лет заходить к вам!? В остальном все было хорошо, девушки приветливые и все вкусно!

С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый вечер, Карина Игоревна! Благодарим Вас за отзывы, внимательно ознакомились с обоими. Просим у Вас прощения за некорректное поведение нашего сотрудника. Беседу с ним уже провели, данная ситуация больше не повторится. Надеемся встретить Вас в нашем кафе вновь!
    С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!