• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Понимаю, что зима.
Понимаю, что холодно, но мне жутко захотелось окрошки на квасе.
Здесь - идеальная окрошка из всех окрошек (178 руб). Баланс ингредиентов великолепен. Квас, как из любимых мною летних бочек.
В состав блюда добавлена то ли горчица, то ли хренок, но в сочетании с кваском - божественная лёгкая остринка.

А вот печень теленка, томленная в винных сливках с полентой (248 руб) разочаровала.
Нет, полента вкусная, очень вкусный соус к печени, красивый жареный лук (правда, его я, конечно же, оставила врагу))).

А вот печень...
Уж я её пилила, пилила. Пилила, пилила.
А потом жевала, жевала. Жевала, жевала)))
В итоге собрала гору зубочисток и самоустранилась.
Жёстко и много жил. Перетомилась она у вас в винных сливках, перетомилась....

Кстати, морс мне наливать отказались. Сказали, что он действует только по бизнес-ланчу.
Попросила простой воды. Принесли стакан тёпленькой водички. В счете потом увидела стоимость 34 рубля. Значилась, как "Горная питьевая вода 330 мл".
Это не жалоба. Это фламперам на заметку)))

В обеденное время действует скидка на основное меню в 20%.

P.S. Да, обслуживание прекрасное. Пообедать по основному меню за 30 минут при заполненном зале - просто отлично.
Печень научитесь готовить, пожалуйста)))

Добрый вечер, Лекария! Благодарим Вас за отзыв, за то что не оставляете такие моменты без внимания и ещё, скажите, пожалуйста, как отреагировал официант, увидев, что блюдо Вами не было полностью съедено? Так как у нас принято спрашивать у гостей мнение о блюде.
Заранее благодарим за обратную связь!