• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Очень нравится заведение,интересный формат и вкусная еда!Частенько заезжали вечером покушать,но в последний раз зашли как-то в пятницу...были вдвоём с подругой! девушка официант предложила нам малюсенький столик в проходе,где все посетители будут ходить мимо тебя,хотя были свободны минимум 4 дивана,табличек о бронировании небыло! Посетителей конечно было много,но не сказать что ажиотаж! Я изъявила желание сесть на диван,на что нам было отказано,так как (цитирую слова девушки)-"вдруг придёт компания людей больше вас и им некуда будет сесть"!!! Очень непонятная для меня политика...откуда вы вообще знаете,может быть мы вдвоём оставим у вас денег больше,чем эта компания?! Может компания и не придёт вовсе?!
Ушли естественно недовольные,в соседнем заведении сели туда,куда захотели!))
Пересмотрите данную политику,ну или с официантами пообщайтесь,если это их инициатива!))

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Вообще не понимаю таких отзывов.
    Вы чем не довольны? Не за тот стол посадили? вы в Европе были? В крупных туристиянских городах уже просто сесть куда-то - великая удача!!!
    Не посадили на диваны - вот же беда неминучая! Тем более, диваны у них не удобные до жути.
    Если Вы покушать приходили - это одно, если "посидеть" ( поваляться по диванам и поделать селфи) - другое.
    В любом случае - вины заведени в упор не вижу😳

• А потом если придут большой компанией, а их не смогут посадить, напишут "Пришли большой компанией, хотели оставить кучу денег, а там за большим столом сидело 2 человека, при том, что были свободными маленькие столики. Не понимаю, почему заведение разрешает занимать большие столы маленьким компаниям. Безобразие!!!"))))

Я объездила полмира. В Штатах вообще очередь в рестораны на улице стоит. И там никто сроду не посадит двух человек за огромный стол. Мало того, там и четверых садят за такие маленькие столики, что боишься лишний раз двинуться)))
    Так что у нас самый настоящий простор души.

• Вот и я об этом)))))

• не понимаете отзывов-не понимайте! У каждого своё мнение! Для того и существует данный сервис-каждый может поделиться своими впечатлениями!И мы не в Европе,чтобы сравнивать заведения!

• Вот совершенно Вы правы - сервис для того, чтобы высказать свое мнение. Как о сервисе/заведении, так и о Вашем отзыве. Если вы к этому не готовы - не стоит тут писать)))

• Добрый вечер, Дарина! Обязательно пообщаемся с персоналом на данную тему, уверены, что в следующий Ваш визит к нам всё будет иначе.
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!