• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

"Green Villa Pizza" мне нравится. Ничего лишнего, в бизнес ланч даже по основному меню блюда не заставляют себя долго ждать. Удобная парковка - это очень большой +. Единственный минус: обслуживание, хостесы не всегда улыбаются, а официанты что-то забывают. Но есть официант - Светлана, вот ей хочется сказать: "Спасибо!", обслуживала несколько раз наш столик, запомнила меня, позиции в меню, которые мне нравятся и помнит про раздельный счёт:) Кухня неплохая, очень вкусный маковый сметанник, подсаживаешься на него )) особенно в сочетании с американо. 11.11.2015 г. в Вилле был день рождения и нас порадовали приятным комплиментом, было очень приятно и вкусно :)

• Добрый день, Кристина! Спасибо Вам за отзыв, обязательно проведём беседу с выше обозначенными сотрудниками нашего предприятия. Всегда Вам рады и ждём в гости!