• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Анна Прохорова написал 3 отзыва об этом месте

Всем привет! Вчера заходили к Вам поужинать (часто у Вас бываем) нравится и атмосфера и кухня и интерьер в зале! Но вчера (дернул меня черт) провела пальцем у Вас по полочке на которой горшочки с искусственными цветами стоят, так там такая пылюка, что ревизорро отдыхает! (((( Пожалуйста протрите пыль на полочках!!!

P.S. А мой любимый супчик с...

P.S. А мой любимый супчик с семечками вчера, как и всегда, был на высоте!!!

С уважением "Грин Вилла Пицца"!

• Доброго дня, proha123 ! Спасибо Вам за отзыв, рады тому что Вам нравится у нас и, хоть мы, и проводим генеральную уборку всего заведения в целом несколько раз в месяц, к деревянным деталям интерьера пыль притягивается наиболее сильно. Заказали специальную полироль - приходите, проверяйте нас почаще;))!

С уважением "Грин Вилла Пицца"!