• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Лила написала 2 отзыва об этом месте

Написала лестный отзыв летом, теперь время для ложки дегтя
Хотела сразу отзыв написать, но забыла, теперь не помню ни дату, ни имя официантки.
Где-то пару недель назад были тут вечером, народу было не много, столик мы бронировали заранее.

Написала лестный отзыв летом, теперь время для ложки дегтя
Администратор провела нас, начали раздеваться,сели, тут же замечаю на себе очень строгий взгляд официантки, обслуживающей соседний столик, я даже у своего молодого человека переспросила, точно мы туда сели, ничего не напутали? Вроде нет,нас же сюда хостесс посадила.
Принесла девушка меню, приняла заказ, снова окинула меня презрительным взглядом, общалась очень высокомерно, ощущение было, что я ей денег должна уже год! Даже парень потом спросил: " вы случайно не знакомы? она так странно на тебя смотрит".
Заказали пиццу "Поло-песто", ждали ее очень долго,минут 25-30, раньше, даже когда был полный зал, ждали максимум минут 10-15.
Девушка мимо нас ходила очень часто, а вот про заказ явно забыла, увидела что у нас пустой стол и убежала.
Пиццу принесла холодную на горячей тарелке.
Соус "песто" на деле - оливковое масло с зеленью.
Наша пицца просто утопала в этом масле, его было очень много, примерно 2 ст.ложки масла на КАЖДОМ кусочке пиццы. Я 2 кусочка съела, больше не решилась, уж очень яркий был вкус и послевкусие масла.
Попросила меню, девушка уже через минуту вернулась и с таким наездом "Ну и че, выбрали?" Вот тут я честно прих**ла.
Увидела на столе памятку с номером, куда можно писать претензии по качеству блюд и обслуживанию,взяла в руки, покрутила, подумала,что нужно будет номер сохранить. Я не знаю, но вроде девушка это увидела, она как по щелчку резко стала улыбаться и очень вежливо разговаривать.
Второе блюдо было прекрасным,что я напрочь забыла про эту памятку)))
Еще интересует по какому принципу вы угощаете своих гостей хлебными палочками? Вокруг они были абсолютно у всех, кроме нас..)))
В общем, кухня у вас все-таки хорошая, цены приятные, но вот с официанткой нам не повезло и все пошло под откос((

• Добрый день, Лила ! Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно проведём работу с сотрудниками и хотели бы попросить Вас связать с управляющим кафе для уточнения некоторых нюансов, так как хотелось бы провести работу более адресно и своевременно. А вообще политика работы нашей компании такова - гость может в любой момент, если его даже хотя бы что-то просто смутило в работе официанта либо кухни, непосредственно на месте решить моментально малейшую проблему, для этого нужно, всего лишь, пригласить администратора (менеджера) зала либо шеф-повара, либо управляющего. И, уверяю Вас, мы сделаем всё от нас зависящее в кратчайшее время. Номер телефона управляющего: 8913-557-94-97