• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

После открытия этого места я его фанат и постоянный посетитель. ММмм, эта Вегетариана с чесночным маслом, Маргарита, Сицилиана, ела бы и ела. Иногда заказываю лазанью, она тут тоже хороша. Мой МЧ всегда заказывает Иль Капричио, хотя мои пиццы тоже пробует с удовольствием. Вкусная и всегда горячая пицца сделала это место самым посещаемым для нас)
Однажды решили отступить от обычного пицце-пастового рациона и заказать мясо. Медальоны из телятины были очень хороши, а вот утиная ножка в глазури совершенно наоборот: много глазури, которая перебивает вкус птицы. Не понравилось категорически! Больше не эксперементируем, едим пиццу)
Ну и пожелание трудящихся (а вдруг увидит "кто надо" и примет к сведению), чай собственного приготовления в белых чайничках не тянет на пол литра как заявлено в меню, скорее на 350 мл, что очень нас печалит, потому что на двоих нам не хватает чтоб напиться в удовольствие) А вот цветные чайники в самый раз! В них точно не меньше 500 мл.
Несмотря на утиную ногу ставлю 5+
Ну и тоже не маловажно: персонал хорош и всегда радует. Быстро, приветливо, вежливо, участливо! Молодцы!

• Доброго дня, Na-turra ! Благодарим Вас за рекомендательный, несмотря ни на что, отзыв о нас! Мы знаем о данных проблемах и ведём работу, в отношении улучшения вкуса и удобства для наших гостей в разных направлениях нашей деятельности, в том числе и в этих. В этих же чайниках объём, всё таки, соответствует заявленным 500 мл. ( можете даже попросить проверить это у официанта), но несмотря на это некоторым из гостей не нравятся данные чайники. Поэтому мы прорабатываем этот вопрос и постараемся его решить в ближайшее время.
    Ждём в гости, всегда Ваша "Грин Вилла Пицца!