• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Около недели назад я посетила с друзьями ваше заведение. Девочки хостесс встретили дружелюбно, за это спасибо, дальше начался ужас. Нас обслуживала официант Юля, у нее было недовольное лицо, и общалась она с гонором, как будто мы ей что-то должны. Настроение было испорчено. Далее она видимо решила выплеснуть плохое настроение на коллег, и начала переходить на личности, оскарбляя девушку, не помню, как ее зовут. Настроение от этой атмосферы было в ноль испорчено, еще не скоро к вам придем.

• Здравствуйте, hattara_17! Спасибо за информацию. Просим Вас связаться с управляющим кафе, для прояснения некоторых нюансов, по телефону - 8(913)557-94-97. Заранее благодарны за обратную связь.

• как то вы выборочно отвечаете, уважаемая администрация) а на предыдущий отзыв о пропаже телефона нет делания ответить?! О наличии камер проинформировать? Или у вам админ ГВП за аккаунт на флампе заведует?