• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Сидели в вашем ресторане. Друг забыл телефон на столе. Через 10 минут вернулся - телефона нет. Помощи от администратора не дождались. Сказали, камер нет. Больше к вам не придём

• Подтверждаю слова оратора выше. Телефон оставил я 24.10 примерно в 21 или 22 вечера, через 10 мин вернулся, телефона уже не было.
    Во первых, думаю официанты сразу убирают за гостями и должны были найти
    Во вторых, нет камер, нет камер Карл в наше то время!

• Ну колхоз. Я сам работал в общипите администратором, у меня чего только не забывали, и суммы крупные, всегда все возвращал, а как это нет камер, это пизд... Ж, камеры им нужны больше для контроля персонала, чем контроля клиентов. Непорядок. Наверное админ или офиц замешаны.

• вы, наверное, хотели сказать "общепите", грамотей.
    Ах да, в ГВП одни бандиты работают.

• ой праститя, у меня в школе тройка по русскаму. А теперь я работаю ДЕРЕКТОРОМ) ну про всех я не говорил, не обобщайте. А вы кстати, не работник ГВП? У вас алиби то есть? Или вы так "адвокатом бренда" на бесплатных началах?

• бесграматный деректор - это плохо.!
    Столько вопросов. Алиби мне ни к чему.) "Адвокат бренда" на полставки.

• Глупое высказывание.

• не вам судить, уважаемая.)

• В каждом заведении администрация и сотрудники не несут ответственности за таких растяп

• в данной ситуации никто не призывает к какой то ответственности в рамках гражданского права, но должна быть моральная ответственность и забота о репутации.

• Нет материальной, нет и моральной. У заведения хорошая репутация, глупым людям из-за своей рассеянности ее не испортить

• вы считаете невнимательный человек обязательно глупый?

• Не всегда. Но разводить холивар здесь по такому поводу не слишком умно, это же не волос в блюде

• это ваше оценочное суждение, не вешайте ярлыки

• Каждое суждение здесь - оценочное :)

• волос! Вы это серьезно??! В половине случаев я волос вытаскиваю и ем дальше. А тут телефон за 50 тыс рублей. Никто не утверждает что персонал причастен, но их нежелание помогать настораживает.

• Б-брезгливость к чужим волосам или Б-безответственность к дорогим сердцу вещам? Зачем тогда разводили в таком контексте, раз на персонал и не думали? Ой, подозрительно не помогли, больше не пойду сюда и всем расскажу а тою

• да и Бог с вами спорить. Позаведут себе фэйк аккаунтов, с одним отзывом. Фламп для того и нужен чтобы рассказать людям. И по хер мне что вам не нравиться. Хочу буду еду с волосами есть и молчать, а хочу буду каждый день про грин виллу писать что персонал сработал как в колхозе. Вас в эту дискуссию не звали, вы по существу вопроса ничего пояснить не можете.

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв и по данному факту обращаемся, в первую очередь к Antonio (владельцу данного телефона) в ходе проведённого нами (администрацией) внутреннего расследования были выяснены следующие факты: 1) после того как Вы обратились к администратору была проведена визуальная проверка указанного Вами места, где Вы могли забыть свой телефон; 2) наши сотрудники помогли Вам воспользоваться специальным мобильным приложением - "Найти IPhone", в результате которой Ваш телефон отобразился на экране и местом географической локации был перекрёсток улиц Ады Лебедевой и Кирова; 3) после закрытия заведения наши сотрудники отодвинули диваны в зоне Вашего бывшего размещения, также были, более тщательно обследованы места под- и между подушками сидений.
    Учитывая всё вышесказанное мы бы посоветовали Вам обратится в милицию, так как не знаем чем ещё Вам можем помочь. Поверьте у нас в кафе гостями забываются многие вещи, но такого чтобы мы, находя их не возвращали нашим гостям - ещё не бывало.

• спасибо за ваш ответ, камеры бы нам помогли :(

• Мы ведём работы в данном направлении. Спасибо за понимание!