• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Сидели в вашем ресторане. Друг забыл телефон на столе. Через 10 минут вернулся - телефона нет. Помощи от администратора не дождались. Сказали, камер нет. Больше к вам не придём

Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв и по данному факту обращаемся, в первую очередь к Antonio (владельцу данного телефона) в ходе проведённого нами (администрацией) внутреннего расследования были выяснены следующие факты: 1) после того как Вы обратились к администратору была проведена визуальная проверка указанного Вами места, где Вы могли забыть свой телефон; 2) наши сотрудники помогли Вам воспользоваться специальным мобильным приложением - "Найти IPhone", в результате которой Ваш телефон отобразился на экране и местом географической локации был перекрёсток улиц Ады Лебедевой и Кирова; 3) после закрытия заведения наши сотрудники отодвинули диваны в зоне Вашего бывшего размещения, также были, более тщательно обследованы места под- и между подушками сидений.
Учитывая всё вышесказанное мы бы посоветовали Вам обратится в милицию, так как не знаем чем ещё Вам можем помочь. Поверьте у нас в кафе гостями забываются многие вещи, но такого чтобы мы, находя их не возвращали нашим гостям - ещё не бывало.