• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
marrusenko написала 3 отзыва об этом месте

Я очень, очень, очень довольна! Сегодня заходили к вам на обед с мамой и моим 1,5 годовалым сыном. Обслуживание, как всегда, без нареканий - все ребята улыбчивые, вежливые, заказ был принят быстро, подавался тоже вовремя. Брали салаты: с ростбифом для меня, мама выбрала с жареными кальмарами. Вот салат с ростбифом хочется отметить отдельно, я готова была тарелку вылизать, настолько он был вкусный! Мама оценила размер порций и цены, сказала, что это первое заведение, где картинки в меню хуже, чем то, что подают в итоге) Черничный пирог - мммм) Вкусно! Облепиховый Чай и лимонад с маракуйей и лемонграссом - тоже вкусно! Спасибо большое, что не теряете лицо! По-крайней мере, мне всегда везёт)

Ждём в гости снова!

• Добрый день, maruska! Спасибо Вам за отзыв, мы очень ценим Вашу лояльность в отношении нашего заведения и будем всегда стремится быть лучше и вкуснее для Вас!

Ждём в гости снова!