• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Очень люблю тут обедать. Наедаюсь за 250 руб.! Суп + паста или пицца, хлеб, чай + холодный напиток, но я не пью газировку)

Супы на любой вкус: солянка, легкий куриный или ароматный грибной. Паста отменная: очень нравилась со шпинатом и куриным филе, из нового меню очень вкусная с лососем.

Спасибо, ребята, что даете возможность нормально пообедать...

Спасибо, ребята, что даете возможность нормально пообедать свежайшей вкуснятиной) Рекомендую!

Всегда ждём Вас в гости!

• Добрый день, lusi! Спасибо за отзыв. Теперь у нас в первом комбо-наборе на выбор включены ещё и салаты, а для тех гостей, которые не любят газировку, мы добавили в меню ланча - морс.

Всегда ждём Вас в гости!