• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Первый раз побывала в данном заведении 1 сентября. Решили с детьми перекусить после школьной линейки и, переборов их чрезмерное влечение к гамбургерам и прочему фаст-фуду, буквально затащила их в Грин Виллу )))

Было время ланча, но этим мы не ограничились и набрали еще десертов, лимонада и панини (в качестве замены гамбургера). Нам все ооочень понравилось - и суп-пюре, и цезарь, и пицца маргарита, и паста карбонара, лимонады (бананово-клубничный и классический лимонный), и десерты - черничный пирог и трюфельный торт, от панини младший просто был в восторге ))) Старший просто не смог все съесть, как ни старался! Кухня на уровне не кафе, а среднего ресторана - отдельный респект поварам.

Интерьер оригинальный, не избитый, на любителя, но я оценила задумку дизайнеров , мне понравилось. В особенности импровизированные диваны и римские шторы.

В обслуживании персонала абсолютно ничего не напрягло, все вежливо-приветливо, ненавязчиво, малышу принесли раскраски с карандашами - было чем заняться. Вполне терпеливо относятся к суете-играм детей в зале - в тот день их было предостаточно и они лазали везде где придется, в том числе толклись на муравье с прицепом, и вокруг коровы, и путались под ногами официантов )))

В общем нам понравилось в Грин Вилле всё, и теперь я с удовольствием бываю здесь на ланче, когда удается выделить время на обед. Ребятишкам настолько понравилась кухня, что на вопрос "Куда поедем перекусить/пообедать/поужинать?" младший отвечает - "Где Ёзовая колова - там очень укусно", а старший - "Я бы съел какой-нибудь изысканный салатик - цезарь например как в Грин Вилле" (при том, что салаты он вообще раньше не ел).

Обязательно заеду к вам на следующей неделе - пробовать новое меню бизнес-ланча ;)

Здравствуйте, Lady Leka! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес и обязательно Вас ждём на обновлённый обед!

Ваша "Грин Вилла"!