• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

🌱Итальянский ланч в Green Villa Pizza.
И опять обеденный перерыв застал нас в районе ТРЦ "Планета". С недавних пор "Планета" со стороны 9 Мая - это огроменный фудкорт. Прямо разрываешься, чем бы калорийным отобедать - бургерами из Бургер Кинга, шашлыками из Граната или итальянской пиццей-пастой в Грин Вилле. Выбрали последнюю.

Здесь несколько видов ланчей: маленький, средний и большой. Решено было взять средний ланч.

Наш заказ:
- Цезарь с цыпленком
- Тальятелли с копченым цыпленком и шпинатом
- Черный чай
Итог: 278 рублей - очень приятный ценник для бизнес-ланча

Цезарь с цыпленком. Мягкое куриное филе, хрустящий салат айсберг, свежие помидорки черри, сухарики и пикантная заправка. Вкусно и просто. Цезарь, конечно, очень сложно испортить, но сделать его так вкусно удается тоже немногим, часто экономят на ингредиентах, а зря. В общем 5/5

Тальятелли с копченым цыпленком и шпинатом. Ох, какая же вкусная была эта паста! Цыпленок просто тает во рту, а сливочный соус со шпинатом делает пасту настолько нежной, что даже самый суровый мужик умилится и прослезится. Если бы можно было поставить 6 из 5, мы бы это сделали, а так 5/5.

Черный чай. Пакетик чая, стакан кипятка и немного сахара. Пожалуй оставим без оценки :) Общая оценка 5/5.
Отлично по всем показателям: быстро, вкусно, недорого.
Рекомендуем!

Доброго дня и спасибо за отзыв! Ждём Вас на обновлённый деловой обед, надеемся, что он Вам также придётся по вкусу!
С уважением "Грин Вилла Пицца"!