• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
alla_kuznecova написала 2 отзыва об этом месте

Была в Грин Вилла неоднократно, а отзыва так и не написала до сих пор..А вдруг подумалось мне: "Какое непростительное упущение! Флампер я или где??!!". Пишу..

Вечно я дверью ошибаюсь - их там две рядом, одна закрытая и ведет на какой-то столик, другая - настоящая, ведет в "предбанник". При выходе из последнего стоит хостес в наряде подростка и обычно приветливо улыбается, как будто только меня и ждала, и вот, слава Богу, я пришла). Плюсик вам в карму)

Пока идёшь послушным барашком за администратором к столику, который, как правило, находится где-то очень-очень далеко (кстати, никогда не понимала методики посадки гостей, при условии наличия свободных столиков в ближнем радиусе), оглядываешь просторы помещения. Наверное, многим нравятся большие площади, однако я в таких условиях не чувствую уюта, к сожалению. В вилле у меня складывается ощущение пребывания в недостроенном фермерском ангаре. А в ангарах я обычно не ем..

Еще не из "своего": моя высота составляет 172 см без каблуков, но и мне кажется стол высоковатым относительно импровизированных диванов. Или это сидушки уже продавились?..не важно. некомфортно.

Меню - не толстое и не худое, а нормальное, чтобы кухня, теоретически, быстрее справлялась с заказами. Немного потрёпаная плотная бумага, но буквы читаются - уже хорошо. Единственное - в местах заломов скапливается грязь, поэтому возможно, терять из поля зрения главную афишу заведения администрации не стоит..

Отступление про меня))): я никогда не придираюсь к содержанию меню и это, наверное, то немногое, что отдаю полностью на взгляды учредителей ресторации (вместе с интерьером). Это их ресторан и их творческие порывы. Если мне чего-то по меню не хватает, я иду в другое место - туда, где мои гастрономические взгляды совпадают со взглядами держателей ресторана.

По исполнению блюд. Я не могу сказать, что от какой-то позиции я какое-то время провисела на розовом облачке наслаждения. Однако же вполне съедобно, совершенно не хуже и не лучше заведений, где кухня накренена в сторону Италии, а у поваров есть в наличии все необходимые части тела и органы, включая мозг, чтобы сделать свою работу качественно. Про черничный пирог и грибной крем-суп - вкусно, спасибо).

Да, в Грин Вилла можно и пообедать, и поужинать, и восстановить силы после изматывающего шопинга без вреда для здоровья, особых разочарований, но и без гастрономического оргазма.

По бизнес-ланчу. Неплохо, но неменяющееся "оперативное" меню уже настолько надоело, что приезжать в обеденный перерыв совсем не хочется.

Добрый день, alla_kuznecova! Спасибо за интересный отзыв о нас, местами приятно и увлекательно было читать;). А, если серьёзно, ждём Вас в гости всегда и, в следующий понедельник, "Грин Ланч" - обновится!

С уважением к Вам и Вашему творчеству, команда "Грин Вилла Пицца"!