• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Ладно, я должна частично взять свои слова обратно) ланч тут здоровский!

Занесло меня сюда, потому что был какой-то дикий ураганный ветер и дождь, а я, выходя из дома, глянула что на улице +12, удивилась, порадовалась и пошла полуголая по делам.

После дел прибежала сюда, скрываясь от дождя и ветра. А тут уютненько, тепло и приятно.

Я бы и спать там...

Ладно, я должна частично взять свои слова обратно) ланч тут здоровский!

Я бы и спать там улеглась, дома-то мне спать не дают ребенкины растущие зубы, поэтому я готова улечься спать хоть где) Но это, наверное, неприлично. Так что я просто заказала ланч.

Цезарь, пицца иль каприччо, кола и чай. И трюфельный торт из основного меню.

Цезарь отличный! Вот без всяких даже оговорок. И порция достаточно большая.

Кола и чай. Вот так. Не кола или чай, а все вместе. Странно, никогда такого не встречала) но хорошо лично мне, потому что пицца отлично с колой, а сладенькое-с чаем.

Пиццы на одного просто с лихвой хватит, чтобы объесться. Даже обожраться) но-пицца чересчур соленая. Наверное, надо было брать другую)

Тортик я ела уже с большиииим трудом, и не осилила его. Честно говоря, даже советовать не буду. Не очень.

У грин виллы не хватает вкуса мне. У всех блюд что пробовала (кроме Цезаря) либо вкус недостаточный, либо просто не такой, как ожидаешь. За это сниму звезду.

Но на ланч еще приду, понравилось)

Персоналу-5.

Добрый день, Mary! Спасибо Вам за отзыв, постараемся быть вкуснее для Вас и ждём в гости снова!