• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Nikki написала 2 отзыва об этом месте

С момента открытия были несколько раз, а отзыв созрел только сейчас. В общем и целом заведение оставляет хорошее впечатление и желание вернуться.
С официантом - как повезёт, часто встречаются "новенькие", но несмотря на это, девушки дают очень вежливый и лаконичный ответ, если не могут подсказать по какому-то блюду и так же вежливо обращают на вас внимание более опытного официанта.

В последний наш выходной обед повезло, претензий в обслуживании не было. Приятно удивил комплимент от заведения в виде стаканчика с хлебными палочками (всё время забываю их название - на фото с тарелкой солянки).

Хороший выбор в меню, много нового и вкусного для себя нашли. Муж оценил сытную солянку из утки, а я - супчик с куриными фрикадельками и сырными ньокками, только непонятно, почему сырными, потому что на вкус -обычные мучные.

Пицца Кватро-формаджи оказалась в несколько раз вкуснее, чем такая же съеденная нами полгода назад. Могу ошибаться, но как будто для неё выбрали другой сорт сыра с плесенью - и всё стало на свои места. Надеюсь, она будет постоянно радовать вкусовые рецепторы гостей. Вкусная, не залитая маслом, пицца - отлично.

И всё бы ничего, и было бы даже отлично, если бы не один маленький, но запоминающийся момент. Мне очень понравился супчик с фрикадельками и я спросила у официанта, можно ли бульон типа такого принести просто в кружке отдельно. После того, как мой вопрос одобрили, официант удалилась за бульоном. "Этого добра на любой кухне - "море", это ведь один из ходовых элементов" - думала я, что ничего особенного в подаче кружки бульона нет. Оказалось, что есть.

Насладившись всей вышеупомянутой кухней, в чеке видим 2 супа. Муж интересуется этим, и из объяснений становится ясно, что попросив бульон, я нарвалась на целый суп.
Страшного и принципиального в этом, разумеется, ничего нет. Но предупредить хотя бы можно было, что бульон просто так отдельно посчитать не получится, а подать его можно только по цене полноценного супа с фрикадельками.

За атмосферу и кухню - отлично.

Ждём Вас В гости!

• Добрый день, Christina! Благодарим Вас за отзыв, хотели бы извиниться за ситуацию с супом, мы проработали этот момент и теперь Вы можете заказать себе просто бульон, бульон с яйцом или же с зеленью, с сухариками или без. Порция бульона в чистом виде (без всего) обойдётся Вам в 60 руб.
    Ждём Вас В гости!