• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
MrsHelen написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство, обратите внимание на сервис!
При расчёте увидели в чеке "грассини комплимент" по 0 цене. Решили спросить у официанта откуда это в нашем чеке?
Она так уверена сказала, что это палочки, которые мы съели. А мы их даже не видели. Очень нелепо получилось с её стороны. Внести в заказ не забыла, а вынести забыла.
Официантов в...

Уважаемое руководство, обратите внимание на сервис!
Официантов в поле зрения нет, счёт даже не у кого попросить. Хостесс меню подала за соседний стол, а на нас 0 внимания. Ногти свои разлядывает, а не на гостей смотрит!
И кстати, тот официант , который в прошлый раз нас обслуживал , вновь стоял около одного стола, где сидит одинокий мужчина. И пусть весь мир подождёт...некогда работать девчонке. Прям смешно наблюдать 😊
Про еду : пицца была вкусной, кофе пережженный, даже в чашке с большим количеством молока это сильно чувствовалось ...
Теперь вопрос про грассини: это нововведение или такой комплимент получают все ваши гости давно ?

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Спасибо за отзыв, скажите, пожалуйста, какого числа Вы у нас были и как звали официанта, который обслуживал Ваш столик? Заранее благодарим за обратную связь!
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Были вчера 28 сент около 7 часов вечера. Имя официанта не вспомню. Девушка с тёмными длинными волосами. Сидели за столом по правую сторону от входа рядом с окном, в самом углу, там еще рядом стоит R-keeper.

• Спасибо за информацию! Проведём работу. Ждём Вас ещё!