• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
MrsHelen написала 2 отзыва об этом месте

Наше знакомство случилось на фестивале Зелёном, пробовала у вас лимонад , панини и щавельное мороженое. Ммм было вкусно и оформление там было такое классное. После этого я очень захотела посетить ваше заведение.
и пару дней назад это случилось!
Поздний ужин с подругой и её ребёнком состоялся именно у вас.
Интерьер в моем вкусе, так все миленько...

и пару дней назад это случилось!
Поздний ужин с подругой и её ребёнком состоялся именно у вас.
Интерьер в моем вкусе, так все миленько и уютненько.
Мой выбор пал на уже проверенные блюда. Панини с беконом и авокадо. Авокадо отличный , спелый. Ммм. Лимонад классический был тоже на 5. На десерт решила взять семифредо. В последнее время везде, где вижу семифредо всегда его пробую. Ваш максимум на 3 из 5. Проигрывает семифредо от Капрезе (сейчас Соль и Перец) и Мама Рома.

Теперь о сервисе: с официантом нам точно не повезло... имени не знаю, бейджа не было. Она была увлечена другим столиком с 3 мужчинами. Приходилось звать её дважды для расчёта...
Приятно считать , что лицо заведения - это его туалет. У меня с недавних пор новое правило: сужу по детским стульям, много детей теперь вокруг меня. Так вот : у вас с этим проблемы
Стул грязный... я бы туда ребёнка своего не посадила.
Думаю, что если бы не официант , то оценка была бы выше. А если бы не первое впечатление на Зелёном, то оценка была бы ниже.
Пока золотая середина. Вернуться хочется!

• Добрый день,MrsHelen ! Спасибо за отзыв, обязательно проведём работу в нужном направлении, надеемся что в следующий Ваш визит Вам у нас понравится всё.( Стул, кстати, уже заменили на новый. ) Ждём в гости!