• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
lana.ulybko написал 2 отзыва об этом месте

Суббота! Планета! Хождения по мукам (подруге отказать не смогла). С утра маковой росинки во рту не было:( Мое чувство голода достигает своего апогея! Нервы сдают, пошли, говорю, поедим и продолжим покупки. Вилла рядом. До этого пробовала у них только десерты, сейчас же хочется чего то более серьезного. Заказываем пиццу (какая то с телятиной и овощами). Наша официант Марина. Милая молодая девушка, принесла "комплимент" в виде хлебных палочек! Спасибо тебе милая Марина, я уже готова была съесть салфетку, от всех этих запахов. Пицце зачет! Свежеиспеченная, сочная, ароматная (не ценитель пиццы на тонком тесте) но в этот раз мне очень понравилось. Даже не заметила, как закончились причитающиеся мне четыре кусочка. Десерты как всегда бесподобны, чай клубника /мята ммммммм! Спасибо вам, за вкусную еду, за то что рядом, за то что не разочаровываете!

• Здравствуйте! В свою очередь, благодарим Вас, за добрые слова в наш адрес. Мы, действительно любим свою работу и гостей для которых мы её делаем. Рады, что Вам у нас понравилось, ждём в гости снова!