• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Сегодня кушали у вас по бизнес ланчу ,заказали 4 бизнеса ,готовят у вас конечно вкусно ,все понравилось ,НО принесли чек на три бизнеса и остальное по основному меню,официантка Мария дерзила ,и сказала что 4го бизнеса не было ,и начала объяснять нам, что заказ был из основного меню. Спустя 5 минут ее объяснений мы попросили позвать администратора, девушка сразу предложила оплатить заказ из основного меню. Нам было уже всё равно , мы оплатили заказ по чеку и ушли. Следите пожалуйста за своим персоналом. Все мы люди ,но официанты в таких ситуация не должны вести себя нагло. А всем кто пойдет в заведение рекомендую проверять чек. Всем добра и хорошего настроения.))

• Здравствуйте, 24brunetka! Спасибо за отзыв, благодаря ему, мы уже провели разъяснительную беседу по поводу возникшей ситуации с данным сотрудником. Хотели бы попросить Вас связаться с управляющим по телефону: 89135579497