• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Вот мы и побывали в этом заведении! :) После продолжительного хождения по "Планете" восстановить силы решили в GVP. Расположились, начали изучать меню, подошла официант, кажется, Марина, чтобы принять заказ, мы попросили подойти через пару минут, ещё не были готовы. Пара минут очень затянулась. Мы несколько раз напомнили официанту о себе, слышав в ответ "секундочку", я даже подходила к официанту за кассой, кторая пообещела, что к нам обязательно подойдут :) Официант до нас все-таки дошла, принесла извинения, но только в ответ на наше недовольство) Но обслуживала нас другая официант, Кристина. Странно. В самом начале принесла чай! Вот терпеть этого не могу! Мы, конечно, сказали, что мы ещё не поели и чай не к месту. Официант ушла. Но, когда вернулась, извинилась, не знала, что основных блюд мы ещё не получали, т.к. заказ принимал не она и унесла чайник, пообещав принести позже, горячий. Спасибо ей за это! :) Когда нам принесли приборы я была шокирована таким креативом!!! :) Жестяная банка, гараж-стайл какой-то, даже этикетку не до конца отмыли, ну как-то вообще не комильфо.
Что до еды, так самой вкусной оказалась фокачча, тёплая, хручтящая. Суп с куриными фрикадельками и сырными ньокками - несколько фрикаделек и никаких следов сыра в ньокках, обычные клёцки, не очень вкусные. В пироге со смородиной и сметаной разочаровало тесто, как кулич( Но, может, кому-то понравится. Рататуй почему-то кубиками. Букаттини с копчёной грудинкой - ничего так, не более.
Эх, вот так...

С уважением и надеждой на обратную связь, администрация кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, l_a_z_y_a! Спасибо Вам за отзыв, просим прощения за накладки в обслуживании, обещаем проработать данную ситуацию внутри коллектива и, в целях повышения качества обслуживания, просим Вас сообщить дату и примерное время посещения нашего кафе, для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.

• Спасибо, что не оставили без внимания. Посещали 13.09.2015 примерно с 15.30 до 16.30 ч.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, Вы нам помогаете улучшать сервис!