• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Добрый день! Все руки не доходили написать про вас отзыв. Были семьей пару раз по выходным. радует ,что в кафе есть детская комната..Это ж как здорово,покушать пока твои детки заняты играми )))
Последний раз были в воскресение на прошлой неделе. Заказывали салаты "Цезарь" и "Нисуаз" с тунцом ...Мой любимый) Пиццу самую большую и конечно хваленный черничный пирог. Все понравилось,тк человек я постоянный и не люблю экспериментов , все вкусно,красиво и быстро) Напитки : был лимонад, дочь его аж два стакана выпила,так он ей понравился.
В общем,могу смело заявить "Грин Вилла" - лучшее заведение в ТЦ "Планета" не даром пользуется такой популярностью у наших горожан.
Кстати хочется сказать в защиту кафе на все последние отзывы. Ребят вы бы хоть на связь выходили,а то ведь администрация держит обратную связь,а вы что то нет) Смысл тогда вообще что то писать?
Прям обидно стало за ребят, думаю дай напишу отзыв ,а тут такое.. Скажу честно, не логично минимум такие отзывы писать . Причем последний: блюда холодные принесли, нет бы сразу пригласить администратора и официанту выразить недовольство. Уверена решили бы проблему в миг. Ну это дело каждого, в любом случае чувствую попахивает это завистью конкурентов. А что? Как не проходишь мимо - у них сесть не куда, чем не повод поклеветать?
В целом, люди если есть претензия (проблема) решайте по мере поступления, или хотя бы отвечайте на комментарии ниже,а то ведь объективности у ваших отзывов нет))))
А нам все нравится ,ходим и будем ходить к вам "Грин Вилла" . Успехов вам и процветания!

Здравствуйте, Strawberry! Благодарим Вас за отзыв, рады тому, что Вам у нас нравиться и ждём Вас в гости снова!
С уважением, "Грин Вилла Пицца"!