• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Разбавлю ленту позитивом.
Ребят, какие же вы все-таки умнички! Я очень мало где встречала столь демократичные цены на бизнес-ланчи с подобным ассортиментом.
Многим кажется, что я хрупкая девушка и словно дюймовочка, кушаю по ползернышка, но по какой-то мистической закономерности, именно стройные девушки заказывают полноценные бизнес-ланчи с салатом, вторым и супами, а потом еще идут за пироженкой) я не исключение.

Салат + суп + пицца/паста + газ вода + чай = 328руб
Салат я взяла цезарь и то ли я была голодна, то ли он действительно ну очень вкусный, мне понравилась заправка и свежеиспеченные гренки.
Суп с куриными фрикадельками - самый обычный бульончик с фрикадельками и мини-клецками, но горячее жидкое блюдо это очень хорошо для организма в обед в любом виде.
Пицца, вот тут меня ждал сюрприз, не вчитывалась я в меню и выход блюд тем более, так что когда мне заместо кусочка пиццы принесли ее целиком, моему удивлению не было предела. Тончайшее тесто, вдоволь пропитано начинкой, мне понравилось и очень. И даже я со своими немалыми аппетитами плачевно смотрела на оставшийся после моего посещения кусочек, который не смогла осилить. И кстати, своими порциями вы оставили меня без десерта!)))
Обстановка у заведения довольно интересная, ее подчеркивают столовые атрибуты, я бы сказала - необычно.
Официант была очень приятная девушка с именем Кристина, давала рекомендации и старалась уделить вниманию каждому гостю, так что пустая посуда не проживала и пары минут.
По времени салат мне принесли уже через 5 минут, а остальные блюда как только пустая тарелка с предшествующим вставала на край стола.
Мне понравилось!
У кого-то я нагло повзаимствовала идею с зеленым коллажем, но красиво ведь)

Здравствуйте, Юнона! Очень благодарны Вам за позитивный и такой яркий отзыв о нас!
Всегда Ваша "Грин Вилла Пицца"!